Здравствуйте. Раньше я гулял с друзьями,а жена сидела дома,потом она потеряла ко мне доверие и начала гулять без меня и нашла себе другого. Чтобы я... - вопрос №994776

не пытался сделать, ей этого не нужно было и с каждым разом она все больше убивала во мне чувства к ней. В один момент я собрал вещи и ушел., начал жить с другой девушкой, а жена наконец то поняла что любит меня и просила вернуться, только мне было сложно это сделать, так как я боялся повторения ситуации, но с каждым днем все больше и больше понимал что хочу быть с ней, и когда я решился к ней вернуться, разорвав все настоящие отношения, она не поверила мне и к тому же уже встречается с другим человеком. Как мне её теперь вернуть?

19.03.14
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Сергей.

Скажите, а для чего Вам жена? Судя из того, что тут написано, Вы не готовы к той ответственности, что налагает на людей брак. Для Вас жена — женщина, которая взяла на себя роль мамы, Вы же в отношениях «ребенок» (определение у Берна). Играетесь с мальчишками и очень боитесь, если «мама» (жена) Вас покинет.

Сейчас, Вам нужно все усилия бросить не на то, чтобы уговорами и посулами вернуть «мамочку» (жену), а на то, чтобы стать зрелым мужчиной. В этом могу помочь.

 

19.03.14

У вас какая-то игра в отношения, с определенными правилами: вы можете любить друг друга, только когда вас трое, но не можете быть вместе вдвоем. Вы получили то, к чему стремились, а теперь обижаетесь, что жена отвечает вам тем же. Ведь гулять с друзьями вы себе позволяли, почему же требуете от жены какого-то другого отношения к себе? Ваши отношения опираются на на любовь, а на страх: страх остаться одному, страх потерять контроль, страх оказаться не нужным, страх повторения ситуации (только какой?) и т.д. и т.п. Вы задаете вопрос, как вернуть жену, но не задаетесь вопросом, как вернуть себя жене? Похоже, что и брака как такового у вас нет вообще.....

19.03.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store