Здравствуйте.Хочется узнать,как влияют электронные сигареты на лёгкие человека?При их использовании человек выдыхает пар.Может ли это способствовать развитию пневмонии и туберкулёза?Спасибо. - вопрос №994966

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если выбирать из двух зол, то конечно электронные сигареты  менее вреднее нежели традиционные, но научная база по влиянию электронных сигарет на организм еще не достаточно изучены, в силу того что не так прошло много времени, со дня их изобретения и массового использования. НО как заверяют производители они абсолютно безвредные, но все практически Электронные сигареты производятся в КИТАЕ и не всегда понятно какую химию они используют при производстве. Так что пока выбор за вами, но мой совет лучше избавляться от всех вредных привычек