Проблемы конфликтного характера с женой - вопрос №994975

Здравствуйте! У меня проблема с женой. Она считает что я слишком мало с ней провожу времени. Но я не могу просто бросить свою работу. У нас начались конфликты, проблемы с сексом, я порой подумываю о том, чтобы как-то незаметно уйти из жизни, от нее… Не знаю что делать, хотел бы получить всю необходимую помощь, спасибо

1 ответ

Ответы

Если вы любите свою жену, боритесь за свои отношения! Поговорите с женой, объясните ей, что те деньги что вы зарабатываете идут на благо семьи и что вы пока не можете уделить больше времени. Но вам лично скажу, что если время появится не тратьте его в пустую, а обратите внимание на жену. Возможно вам нужно изучить таймменеджмент-научиться правильно организовывать свое время, чтобы его больше оставалось на семью.

Прежде чем принимать решение об уходе, посетите семейного консультанта вместе или сексолога.