приснился мой умерший папа. - вопрос №995058

приснился мой умерший папа. я с ним нахожусь в очень большом и богатом доме. это его дом. но в доме его комната спальная точная копия его комнаты, когда он жил с мамой в их доме. я хожу и любуюсь этой красотой, а потом увидела, что папа лег на кровать и достает деньги, а затем ложит их в карман. я захожу к нему, и прошу у него эти деньги. он мне их отдает со словами и улыбкой-ой на тебе эти деньги, ведь ты всегда у меня все выскребала. я их забрала. при жизни папы я всегда у него находила деньги, которые он себе хотел в заначку спрятать и всегда все себе забирала, а он только смеялся глядя на это. и говорил-доча, у тебя нюх на деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будет помощь и поддержка со стороны мужчины. Кроме того, ваш папа оберегает вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о том, что у Вас будет поддержка в сложные минуты, Вы не останетесь одна