Здравствуйте! Мучают боли в спине, что это и как с этим бороться? Юлия, 05.11.1983 - вопрос №995192

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть страхи и обиды на мужчин в прошлом, что явилось причиной блокировки сексуального энергетического центра. Отсюда и боли — энергия не поступает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия,  причин магического характера не просматривается, обратитесь к врачу.

Юля, похоже, что вы взвалили на себя какую-то тяжелую ношу. Спина (позвоночник) не выдерживает энергетического груза. Очиститесь у специалиста или хотя бы самостоятельно. Отпускайте ощущения тяжести жизни.

Причин таких болей может быть великое множество… и поясничный хондроз, и почечные колики, деформация позвонков, межпозвоночная грыжа, и тп. и тп. и тп… С этим бороться можн и нужно… А именно- пойти в больницу, пройти обследование у специалистов, вам поставят диагноз и начинайте лечение..

Когда то Вы сильно ударились, вот от этого и болит, скорее на погоду, весной обычное обострение всегда идет… Все лечится..

Вообще любые виды болячек луше разбирать в чате.  Сделать просмотр, выяснить причину и если она устранима магическим путем то устранитть.