Почему все стало так? - вопрос №995296

Здравствуйте ! Мои предыдущие отношения с молодыми людьми всегда заканчивались не очень хорошим образом, мы часто ругались и в итоге я уходила… Думала за что мне такие парни… может я сама таких ищу, или сама их такими делаю… Потом я нашла своего почти уже мужа, он другой, ни как предыдущие. Год назад мы познакомились с ним, все было так, как я мечтала, он был и другом и любимым, всегда везде и вместе… Говорил что без меня ему скучно, всегда будем вместе. Но, как стали жить вместе у меня, он стал сам уходить к друзьям без меня… мы с ним стали реже гулять вместе, я со своими, а он со своими… я не понимаю почему, ведь раньше всегда  всё делали вместе. Я часто ему говорила, что боюсь сожительства… потому что люди привыкают др.к другу, или надоедают… может я этим и отталкивала его, тем что говорила ему что надоела… может сама себе внушала это я не знаю… спустя месяц сожительства мы едем отдыхать на море, там ругаемся по пустякам и он первый раз говорит о том, что приедем и расстанемся… а я тоже думала об этом, в какой то степени тоже этого хотела… приезжаем домой, а я беременна! До него не могла забеременеть и уже не надеялась, может подумала я… это тот от кого нужно было забеременеть… и Бог распорядился так… чтобы мы не расстались. подумала все наладится… он обрадовался. устроился на работу… я сижу дома… и кажется мы еще дальше стали друг от друга… я стала его пилить подозревать в чем то… он злился на это, говорил что я сижу дома и накручиваю себе все это… что мне заняться нечем, а мне хочется с ним… как раньше… мы перестали ходить в кино, только если я ему скажу… мы не гуляем… но не смотря на все это он делает мне предложение… но потом как будто откладывает все это и тянет до большого провославного поста, говорит давай после поста распишемся, а то сейчас нельзя… я согласилась, ну что я заставлять буду…  Сейчас так и  продолжаем ругаться… мне не хватает внимания что ли… мы перестали с ним спать… скажите что боится потревожить ребенка? нет… мы занимались  до этого и ничего он не боялся… стала опять подозревать его в измене… но он говорит это все изза новой работы, изза думок, тренировок… сил нет… если он после работы едет к друзьям то приезжает только к ночи… а я жду его весь день мне его не хватает… я думала может я уже накручиваю… и это гормональная буря… но нет, это ведь началось еще до беременности… я уже почти уверенна что там нет ничего схожего с изменой, потому что могу в любой момент его проверить позвонить… приехать… но его как будто подменили… не знаю что с ним… или я его отдалила своими подозрениями..( я так устала… и боюсь за малыша, много нервничаю, истерю. Вот сегодня утром встал злой изза мелочи послал меня на три буквы… первый раз… а мне так обидно, да за что! ушел, а потом написал смс -прости, что то на меня нашло… и все. даже не позвонил. Пришел домой после работы поел, уси пуси прости… и побежал на тренировку… как будто бежит от меня. Я позвонила и опять начала о том, что он меня избегает… что мне одиноко, я устала и т.д. а он сказал -я работаю и мне некогда сюсюкатся с тобой, у нас будет ребенок я думаю как бы заработать, а не с тобой сидеть, если я тебя не устраиваю и ты устала то давай разойдемся лучше я тогда буду просто сыну помогать… Я совсем запуталась… и хочется сохранить семью, все таки у нас будет малыш, я не хочу что бы его другой папа воспитывал… или вообще я одна… и в то же время я не очень то и счастлива. что делать? терпеть? может с рождением все изменится, а может станет еще хуже( сколько я историй таких видела… ему 22, может он еще совсем молод..

1 ответ

Ответы

Ксения, судя по вашему ответу, вижу, что вы совершаете ту же ошибку, что и многие женщины:  вы сильно привязываетесь к любимому человеку!

Вы сделали его смыслом жизни, центром ВСеленной!

При этом вы неосознанно оказываете на своего любимого сильное психологическое давление, а это, поверьте, очень тягостно! Поэтому он и пытается отдалиться!

Вам надо изменить свое отношение к себе, к любви, к жизни в целом. Найти смысл жизни, который не может заключаться  в другом человеке!   Осознать и полюбить себя, найти себе любимую работу, хобби, друзей, круг общения… развиваться,  расти духовно и профессионально!

И когда вы станете такой, какой должны стать, уверенной, интересной, самодостаточной, у вас никогда не будет проблем с мужчинами! Они сами вас будут искать! А за малыша не беспокойтесь!   Какая разница, что другой папа! Если он будет любить вас и его!    Удачи вам!

💗 Мария 💗