Здравствуйте уважаемые эксперты!Скажите пожалуйсто,чистая ли моя карма?Татьяана 1971.06.23.,родилась в городе Нарва.Большое спасибо. - вопрос №995315

Лучший ответ по мнению автора

нет… на вскидку в формате бесплатника даже -у вас большие кармические долги… Особо бьет по деньгам и материи… что там было в прошлом воплощении — кратко — жадность

Лучший ответ по мнению автора

Неонила