Другое

Здравствуйте.Я подала на развод.Муж живет отдельно ему пришло письмо явиться в суд 20марта.А мне не сообщили.идти мне в суд или разведут без меня если муж согласен развестись. - вопрос №995337

идти ли мне в суд или только мужу?

Ответы

Конечно лучше прийти, но если Вы по каким-либо причинам не можете явиться, то отправьте в суд ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие (это предусмотрено законом), или позвоните в суд и попросите оформить телефонограмму о  рассмотрении дела в ваше отсутствие.