меня зовут Навальная Ирина, родилась 11.05.1993 в 9:30 в омской области, Таврическом районе. меня интересует вопрос моей личной жизни, как все сложится в ближайшее время? Большое спасибо вашему сайту - вопрос №995981

что изменится в личной жизни в ближайшие 2-3 года

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, чтобы Ваша личная жизнь начала меняться, и при этом, в лучшую сторону, Вам необходимо самой быть более активной, не закрываться.Тот негативный опыт в отношениях, который был у Вас когда то, нужно переработать и извлечь уроки.осенью этого года у Вас будет знакомство с молодым человеком.В 2016 возможен брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время каких- то изменений не вижу. В пределах 1,5 лет у вас идет любовь большая.

OlgaF