Мне 18 лет я парень подросток ... Я бы хотел избавиться от влечение к сексу , у меня нет девушки , как то приходится заниматься онанизмом ... - вопрос №996723

Для меня это бред заниматься этим как это грех и влияет на здоровье, одна порция спермы сколько калций… А я не хочу кончать 6-12 месяцов, хочу воздржаться от секса… Только не говорите что твой возраст это пик т.д, мне самому секс не нравиться… Прошу я вас дайте мне рекомендацию избавление от секса… Тяжелые гантели и спорт не помогает… Что делать? Пдоскажите подсказку ...

Ответы

здравствуйте.
Для начала ответьте, пожалуйста, на вопрос: в чём причина вашего желания отказаться от секса?