После родов стали очень болеть ноги. если несколько минут посижу, согнув ноги в коленях, потом не могу встать, некоторое время иду, хромая. Есть небольшой варикоз на ногах. Почему "ноги не ходят"? - вопрос №997019

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В период беременности возрастает нагрузка на суставы и поясничный отдел позвоночника, что приводит к различным дистрофическим изменениям. Это впоследствии приводит к болям.

Вам необходимо посетить невролога и травматолога, которые назначат нужное обследование. А по результатам этого обследования можно судить о причинах и давать соответствующие рекомендации.

Учитывая, что боли после того как вы встаете, то первым посетите травматолога (скорее причина в патологии коленных суставов).

Буду признательна за оценку ответа.

Татьяна обратитесь к флебологу или к сосудистому хирургу с варикозной болезнью. Думаю проблема решится.