Когда я забеременею,месяц,год?! Сколько будет детей? Если можно,то имя отца ребенка. - вопрос №997329

300 p
Валя 04.11.1991, Минск

Ответы

Пока это проблемно для Вас.

Беременность будет только в будущем году.
Детей должно быть двое, в целом.

Имя отца ребенка на «А», Антон, Андрей или прочее.

Шанс забеременеть у вас будет летом этого года.По судьбе двое деток.

Добрый день, Валя. с мужем вы знакомы.Он вас очень любит и привязан к вам чувствами и эмоциями. Беременность видно уже в этом году ( осень) по судьбе у вас много детей.Два будет точно.

Сергей. Беременность в пределах 3 лет.

беременность будет в следующем году, у вас будет 2-е детей!

Здравствуйте, Милая Валечка, ну где же вы видели карты, которые имена показывают? Если видели, подскажите, где. Фото нет, чтобы смотреть ясновидением.

В плане беременности, карты указывают на то, что ребенок у вас родится в течение 3 лет, родится сын. Сколько детей по судьбе, по картам не скажешь.

на ваш вопрос — ответ реальный после диагностики по фото… платно

по судьбе двое детей.

 я вижу через 2-3 года только ребёнка.

не ранее

Здравствуйте, Валя. Дети у Вас родятся в 2018 году, 2022 и 2026. По судьбе у Вас не один брак будет. Более подробная консультация по фото в чате.

Двое детей, когда придет время. В течение нескольких лет.

В ближ. 3 года беременности не будет.
в эти 2 лет забеременейте