Алексей 02.02.1983 Краснодарский край новокубанский район станица советская. Уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, что ждет наши отношения с супругой. Когда у меня наладится на работе. И что ждет в ближайшем будущем? - вопрос №997533

300 p

семья и любовь

Ответы

Здравствуйте, карты показали, что в отношениях с супругой период стабильности и формировать отношения в семье будет именно она. Вполне возможно, что на Ваши эмоциональные отношения, будут откладывать отпечаток финансовые дела и вызывать спроры.  В профессиональной сфере неустойчивость и обман в ожиданиях. Но, на будущее ожидайте изменение ситуации. В профессиональной сфере появится новая инициатива, принесущая вам возможности улучшить Ваше материальное положение.

Удачи Вам!

Здравствуйте, какая-то задуманная поездка у вас скорее всего отложится.До мая перемен на работе и с финансами не видно.Потом будет более стабильный период.А ближе к осени сможете решить какие-то финансовые проблемы, откроются перед вами новые возможности.В семейной жизни-трудности, разочарования, ссоры на почве ревности, но не без повода.Женщина вмешивается в ваши отношения.Вы в силах изменить семейную жизнь к лучшему, но проблема скорее всего в желании это делать.

Здравствуйте!!! В отношениях с супругой видны трудности, разногласия, но это временно, впереди у вас счастливое будущее, крепкая семья. В ближайшем будущем вас ждет предложение о новой работе, стабильность просматривается.

Удачи Вам!!

С супругой у Вас вижу все нормально, отношения довольно-таки гармоничные, а вот по работе у Вас, какие-то беполезные движения в работе. Для того что бы выйти из ситуации необходимо преодолеть конфликт, возможно смена работы, но ситуация улучшится после смены работы

добрый день)этот год у вас удачный, на осень у вас идет подъем в делах и укрепление отношений

Здравствуйте Алексей! Необходима дата рождения вашей жены. С супругой у вас идут ревностные отношения, есть момент тайны со стороны вашей жены, по поводу какой — то очень спорной и тайной информации в ваш дом и семью, скорее это связано с недвижимостью на дом. На работе у вас позитив произойдет и налаживание, через месяц. Подробно консультация платно. Удачи и везения!

В отношениях с супругой все сложно.Вплоть до разрыва.Нет между вами ни желания особого быть вместе, ни доверия друг к другу.Но шанс исправить все есть.Хоть и не такой уж большой.На работе все более менее наладится только к осени, но окончательно изменится все к лучшему не ранее нового года.Время достаточно тяжелое для Вас, но его нужно просто пережить.

Добрый день.На работе подъем идет во второй половине года.С женой будете в хороших отношениях.Она вас любит.А ссоры у вас из-за не хватки денег. Все наладится у вас.Временный кризис, который переживете вместе.

Здравствуйте.

Если вы не хотите ее слышать и принимать такой, какая она есть, то что вас вообще может ждать? Любовь уходит, страсть тоже. Попробуйте посмотреть на отношения с другой стороны, съездите куда-то на отдых что ли. Другую заведете скорее всего, выпадает женщина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сейчас в вашей с Мариной паре достаточно сложная ситуация. Руны показывают на состояние нестабильности, закрытости и непонимания и, к сожалению, на вполне вероятный разрыв и развод. Ситуацию еще можно повернуть вспять при решимости и желании обоих сохранить семью. Откровенные разговоры без взаимных обвинений, доверительные, помогут понять друг друга. Если же вторая половина отворачивается и не желает никак менять ситуацию — увы...

На работе ситуация изменится через месяц.

 отношения наладятся с трудом Работа будет. Сложный характер Ваш и несдержанность с заниженной самооценкой Вас подводят. Придётся немного поработать над собой, чтобы жизнь стала ровнее

Здравствуйте, Алексей!

Развод Вас ждет в будущем, к сожалению — причем, инициатором его будете Вы. Супруга будет пытаться вернуть все в прежнее русло, но… ваши с ней дороги все больше и дальше будут расходиться… С работой все наладится  ближе к лету — месяца через два — появится возможность заработка где-то на стороне — то есть будете ездить на заработки. Там же и встретите свою будущую супругу.

С уважением, Надежда.

В настоящее время Вы отстранены друг от друга, одна из основных причин — ревность или недоверие. Сблизится вновь не получится.

Вам нужно быть в семье наиболее активным, пока Вашей жене было с Вами не просто.

В ближайшие дни возможно кратковременное взаимопонимание, но в целом больших изменений не ожидайте.

В работе в ближайшие 2 месяца все будет по-прежнему.

Здравствуйте

Ничего не произойдет без реальных усилий с вашей стороны. Усилия должны быть на грани отчаяния, действуйте так, будто осталось жить три дня.

Здравствуйте.

Алексей, в ближайшие месяцы идут споры с женой. Вы знаете, насколько они связаны с деньгами. И как сильно взаимосвязана карьера с отношениями в семье.

Разрешение ситуации положительно в конце лета у Вас.

Всех благ.

жена недовольная вот деньги деньги говорит

в ближайейшем будущем будет немного хорошо с работой

чуть чуть изменения

тяжёлое время для всего вам лучше уступать супруге тогда всё наладится