Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 19.03 утром был НПА, днем выпила эскапел. 19го ближе к вечеру пошли выделения похожие на месячные, болел живот.... - вопрос №997565

Сегодня (21.03) они почти закончились. Месячные должны были так же начаться 19го числа… что со мной? какой шанс беременности? будут ли в этом месяце еще месячные или это как раз были они?

Ответы

здравствуйте. это действие препарата. ни волнуйтесь.месячных  в этом месяце скорее всего не будет. риска беременности нет.