Помирюсь ли я со своим мужчиной? Когда и как?Что нас ждет в будущем? Игорь 10.05.1977 Татьяна 14.08.1980 - вопрос №997568

300 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Высока вероятность, что помиритесь в течение месяца-двух.

Но совместимость у вас сложная, следовательно, и отношения ожидают непростые.

Всех Благ!

Примерение будет так как между вами глубокие чувства но есть треугольник между вами и мужчина на перекрестке дорог, не зная как правильно поступить.

Помиритесь, если Вы в отношениях признаете его право на главную роль.А Вам это тяжело дается.Но в любом случае, примирение возможно.А будущее будет зависеть во многом от Вас опять же.Чувства есть, есть и желание быть вместе.Нет понимания.

обязательно помиритесь! вы эмоционально успокоитесь.

Здравствуйте ваши отношения находятся в состоянии переосмысления, но итог будет очень положительным...

Нет, не вижу я примирения тут… Да и вмешательство есть в вашу пару со стороны… Нет перспектив..

В течении двух месяцев у вас примирение будет.Желательно проработать проблемы приведшие к ссоре, чтобы понять причины.

Всех вам благ и мудрости!

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что окончательного примирения, связанного прежде всего с прощением всех обид не будет, общение, отношения — да, но обид станет только больше. Вы сильно поссорились, с вашей стороны тоже негатива немало было, мужчина какой-то падает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В данный момент вы несколько драматизируете ситуацию. Да, сейчас вы чем-то сильно возмущены и злы и обижены на Игоря. И инициатором ссоры и разрыва отношений скорее всего также были вы, поэтому вот прямо сейчас ситуация пока будет оставаться без изменений. Но примирение состоится и довольно скоро. Если говорить о сроках, то скажем так, вы помиритесь гораздо раньше, чем прошло времени после вашей ссоры. (т.е., например, если ссора была год назад — помиритесь через месяц, если месяц назад — помиритесь через неделю и т.д.)

Добрый день. Да, примирение будет. Отношения трудные, конфликтные и он скрытый.Вам перестал доверять.

Есть примерение через  4-6 мес, есть совместная жизнь в 2015 году и чадо 2018 году.

Помиритесь, сначала поговорив по телефону. Примирение просматривается через 2-3 недели.

Вместе вы будете, но вам обоим желательно поменять отношение друг к другу — стать более терпимыми.

Помиритесь Зделаете соответствующие выводы и станете дорожить друг другом

Здравствуйте.

Примирение будет. Скоро прояснится. В будущем будете ещё спорить.

Всех благ.

Здравствуйте, конечно помиритесь. Игорь уже готов к примирению и ждет от Вас знака. Но отношениям Вы должны уделить внимание, так, как есть влияние третьей стороны.

Удачи Вам!

нет… примирение — как заменитель сахара… вроде сладко -а глюкозы нет

u vas dorogi razniye

Здравствуйте. Помиритесь в следующем месяце. В Ваших отношениях очень много ссор из-за ревности, которые неизбежны и в будущем, если один из вас не научится контролировать свои эмоции. Распада отношений я у вас не вижу. Он Вас любит! Удачи Вам !

Здравствуйте Татьяна, вы конечно же главная в отношениях, у вас очень сильный и боевой характер, вы должны командовать. Игорь очень горячий мужчина, у вас кстати из за этого могут быть проблемы в паре, несовместимость темпераментов, разные желания в интимном плане, еще видно что Игорь может гулял на лево. На счет будущего, вы можете помирится, я не вижу никаких препятствий к этому, очень яркий союз, много эмоций. Как помиритесь, тут идет что вы все начнете сначала, прям отношения с чистого листа, в более дальнем будущем, очень сильный и крепкий союз, общие традиции и духовная связь.

Увы но у меня для вас не утешительный ответ — — любовь будет не долгой — но когда расстанетесь — вы будете только хорошими друзьями и не более — и вот поэтому не обижайтесь друг на друга — ибо видно что  судьба у вас такая. И ничего не поделаешь.

Здравствуйте!

Вы не помиритесь с этим мужчиной, шанс, который Вам представится в ближайшие дни, Вы упустите.

Да вы помиритесь, но не сразу сперва будете налаживать общение, помиритесь это видно, причем он думает о встречи с  вами

к вам есть чувства, но он как мальчик порой в действиях, ссора у вас была сильная причем прям  такая злоба при расставание

по вас скучает и  мучаеться но из-за гордости не пишит, и не пытаеться сделать шаг

Примирения не произойдет. Если только вы сами не сделаете первый шаг. А иначе в нерешительности, неуверенности и сомнениях так и останется все на своих местах. Он первый не сделает шаг навстречу.

Здравствуйте!!!  Вы обязательно помиритесь в ближайшие пару недель, Игорь проявит инициативу. Будущее у вас с ним очень хорошее, гармония в отношениях.

Удачи вам!!

помиритесь вы похож на друг друга характер и т д

да помиритесь. с уважением

да вы помиритесь только для того что бы разойтись окончательно