МОй ЛЮБИМый ЧЕЛОВЕК ВЕРНёТСЯ КО МНЕ ??? БУДЕМ ЛИ Мы СНОГO ВМЕСТЕ ??!!! ОТВЕТьТЕ ПОжАЛУйСТА, МНЕ ОЧЕНь НУжНА ВАША ПОМОщ !!! ( - вопрос №997781

Я  - СИРАНУШ ЯйЛЯН 29.05.1995 РАДИЛАСь НА УКРАИНЕ, ГОРОД ДНЕПРОПЕТРОВСК… ВРЕМЯ ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ НОЧИ

ОН- ГЕНРИХ САРКИСЯН 20.12.1993 РАДИЛСЯ В АРМЕНИИ ГОРОД ЕРЕВАН

Лучший ответ по мнению автора

он вас любит

но сам не вернется

его можно вернуть

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена