Встречалась с парнем расстались у... - вопрос №941986

Встречалась с парнем… расстались… у меня другой, у него так же… но я не могу его забыть… он вернется, я знаю… но стоит ли?? че мне делать ?/? я буду с ним…

Ответы

Здравствуйте!
Моё мнение, что он её будет возвращаться, пока вы сами не сделаете первые шаги.
Помните, что если что-то хочешь, то не жди, а начни претворять желания.
Добра и любви вам!