Муж бросил с двумя детьми 2 и 3 года. Не оставил денег не помогает... сказал, что не вернется... ругает на чем свет стоит моих родителей… Потом... - вопрос №997972

сказал, чтобы устраивалась на работу и определяла детей, потом стал звать к своим родителям жить, они живут в другой стране, нужно делать много документов, так он сказал, что у него условия, чтобы мой отец сделал эти документы…. Что делать? Как себя вести….? Нахожусь в шоке я умоляла не уезжать он уехал для меня это сильное предательство

Лучший ответ по мнению автора

Если уедете к мужу в другую страну--попадёте от него в полную зависимость. Сейчас вам нужно собраться с мыслями, обдумать что делать со своей семейной жизнью: остаться замужем или развестись. В любом случае Ваш муж поступил не по мужски с Вами и детьми., да ещё и пытается манипулировать Вами. Вам нужно заняться собой, устройством своей жизни, стать финансово независимой. Постарайтесь найти работу с неполной занятостью, подрабатывайте в интернете, используйте любой шанс. Заручитесь поддержкой родителей, подруг, чтобы иметь возможность ненадолго оставлять детей под их присмотром. Не надейтесь на мужа, начните действовать самостоятельно и потихоньку всё начнёт налаживаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

так бывает отношения с родителями не у всех складываются, лучший вариант конечно жить отдельно.

Наверно действительно устал от отношений что то его сильно не устраивает раз так выбежал из вашей семьи.

Не знаю какие у вас страны у обоих.

Переезд в другую страну стресс, замена родительской семьи от которой видимо поддержка, тоже стресс,

ушел муж опять стресс,  но ведь все эти перечисленные стрессы уже испытал ваш муж.