Здраствуйте,уважаемые эксперты.скажите пожалуйста. - вопрос №998715

300 p

будут ли в этом году у меня еще отношения? Александр(20.12.1993)..изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

у вас завяжутся длительные отношения с девушкой со светлыми волосами, в конце августа.Ваш роман будет длительным и ваши отношения серьёзными.Эта девушка повлияет на вас с положительной стороны, даст вам чувство уверенности и счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения начнутся летом… пока вам время на освобождение души от тоски и переживаний..

da budet

Здравствуйте, Александр! Да, будут отношения в августе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте. Вам падает дорога, в которой Вы и встретите новую девушку для отношений. Удачи Вам!

Здравствуйте. Да, отношения будут через 3-4 месяца. Может завязаться серьёзный, длительный роман.

Удачи Вам!

Здравствуйте, у вас будет знакомство. Есть вероятность серьезных отношений. Отношения будут легкими, веселыми. Девушка будет младше на вас на один год или вашего возраста.

Здравствуйте.

Да, я вижу что будут. Хорошая девушка какая-то рядом с вами будет, но учтите — вы к ней будете относиться лучше, чем она к вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будут июль, август месец.

В будущем у вас идёт влюбленность в девушку и крепкую связь с ней (6 Аркан «Влюблённые» + 3 Аркан «Императрица» + 15 Аркан «Связь. привязанность»).

Здравствуйте! Судьба сведет Вас летом с необычной девушкой, с которой Вы сможете чувствовать себя легко и свободно и понимать друг друга с полуслова. Худенькая, светловолосая, общительная, очень добрая, примерно Вашего возраста.

Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Конечно будут Саша… Знакомство с девушкой в июне… Удачи!!!

Здравствуйте, Александр!!! Будут, просматривается знакомство с девушкой ближе к лету, вы будете много времени проводить вместе, отношения могут привести к браку.

Удачи Вам!!

Сначала будет период стабильный без изменений, это как ожидание каких-либо событий — далее встреча в компании, где Вы познакомитесь с девушкой. Вероятный прогноз — постепенное развитие отношений. Карты — Повешенный, 2 жезлов, 3 кубков, дополнительно — Рыцарь монет. Так что отношения будут, не переживайте на этот счет, отпустите ситуацию — все придет вовремя)

через месяц у вас идут серьезные отношения переходящие в любовь)

Здравствуйте.

Александр у вас в течение 2-х лет видна возможность брака. Отношения в этом году у вас просматриваются, что-то вроде любовного треугольника. У вас основные события в этом году коснуться работы.

Добрый вечер.Отношения будут в течение полугода.Успех обеспечен.

Здравствуйте, Александр!

Конечно, будут!

В середине лета Вас ожидают теплые отношения.

Желаю Вам удачи!

Добрый вечер, Александр. Да, в этом году у вас летом начнутся довольно серьезные отношения в которых вы сможете себя проявить только с положительной стороны. Вы снова влюбитесь всем сердцем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да будут. Но  не очень удачные.

@ SOFIA CHERNAYA