Помогите забыть об измене мужа.... - вопрос №999124

Помогите забыть об измене мужа… Не могу я. Я так старалась, была предана ему. Ждала. Я все время его ждала. А он не побоялся потерять семью, двоих детей в открытую изменял. Я узнала об этом 7лет спустя. И потеряла покой. Ведь я все делала правильно. 4года я живу с этой болью на душе. Каждый думаю об этом. Помоги мне кто нибудь иначе я с ума сойду

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марьям!  

Вы пишете: " Я так старалась… ждала… все время ждала.."  в этом ваша  ошибка! Из вашего письма видно, что вы сильно привязываетесь к мужчинам!  А когда такое происходит, мужчина стремиться убежать!

Почему?  Потому что при этом женщины неосознанно оказывают на мужчин сильное психологическое давление, а это очень неприятно!

Есть еще одно обстоятельство. Дело в том, что мужчины по своей натуре менее устойчивы — поэтому, если вдруг появляется обольстительница, они совершенно теряют контроль и не ведают, что творят. Женщины изменяют всегда осознанно, а мужчины — нет. Поэтому они изменяют чаще и потом могут сильно жалеть об этом.  

Подумайте,  какая из этих  причин  привела к измене?   

Скорее всего, и та, и другая!  

На будущее рекомендую вам поработать над собой, чтобы научиться не зависеть от мужчин, не привязываться к ним. Тогда вы станете более спокойной, счастливой и не будете страдать от их поведения!  

Почитайте книги по самопознанию, по психологии. обратитесь к специалисту-психотерапевту. Полюбите себя!  

Удачи вам! 

23.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марьям. Если он Вам открыто изменял, значит не все делали правильно. Что-то ему не хватало в Ваших отношениях.Обратитесь в чат обсудим Вашу ситуацию.

23.03.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store