Нет любви - нет жизни( - вопрос №99923

Здравствуйте меня зовут Таня (06.05.1991)

Скажите почему мне так не везет любви у меня 2 года нет личной жизни… Нет молодого человека… Мне так хочеться любви а ее нет… Мне уже кажеться проклятие какое-то… Такого не может быть… чтоб так было… Мне очень плохо очень((

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таня, проклятия нет на Вас. Но Ваше негативное отношения, мысли являются барьером для личного счастья. Вы сами того не подозревая, ставите блое на отношения. Я советую Вам обратиться к специалисту за чисткой. После этого станет легче и Вы будете открыты для новых отношений, которые не заставят себя ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что в каждом слове заложена программа негативных блоков. Внушая себе все это — Вы и получаете то, что внушаете.

Проклятья нет на вас. Поработайте со своими психологическими установками.

Это без жизни нет ничего. Вы ее обесценили, не умеете быть благодарной. Кто на это позарится? Есть такое в библии: у кого есть -тому прибавится, у кого нет - отнимется и то что было.