Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, выйду ли я на работу в этом году? Если да, то на старое место или на новое? Светлана 13.01.1982 - вопрос №999822

300 p

Дополнение автора от 24.03.14 15:39:02

Уважаемые эксперты, как же так? На мой вопрос есть три варианта ответа: 1)не выйду на работу в этом году (4 ответа), 2) выйду на старое место ( 12 ответов), 3) выйду на новое место ( 7 ответов). Спасибо вам всем большое, все ответы отмечу как хорошие, лучший — выберу из большинства. Благодарю всех за ответы и проделанную работу. Спасибо большое!

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, ближе к осени Вы выйдите на работу, пока на старое место и Вам так будет удобнее. Не исключено, что позденее будет смена на более высокооплачиваемую работу. Перспективы на профессиональную сферу у вас хорошие.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да во второй половине года вы выйдете на работу на старое место

Здравствуйте !

Осенью вернетесь на прежнее место работы.

Удачи !

на новое место… более привлекательное

На новое место выйдите и хорошая работа.

В этом году не получится

У тебя имеются проблемы со здоровьем. Стоит обратить на них внимание.

В начале следующего года устроишься на новую работу.

Вам стоит выйти на работу.Это поможет Вам быстрей самоутвердиться.Вы выйдите на новое место скорей всего.И это принесет еще и финансовую поддержку.

Добрый вечер, Светлана! На работу Вы выйдите в этом году в середине лета, на старое место работы. К концу года Вам предложат довольно высокооплачиваемое место работы с хорошими перспективами, у Вас в этом году идет много знакомств с людьми.

Здравствуйте, Светлана!

Выйдете на работу в этом году на новое место.

Нет, Светлана, в этом году вы не выйдите.
Всех вам благ!

konce etava goda

Здравствуйте, Светлана.

Ни на старое, ни на новое место в этом году Вы не выйдете.

Всего Вам доброго.

Если решите кардинально поменять ситуацию, то выйдете на работу, причём на старую, где все вам знакомы и вы привязаны к тому месту. Есть недоработки по здоровью, но ситуация улучшиться, со стороны женщины идёт поддержка или помощь.

В этом году на работу не выйдете, у вас будут обстоятельства и причины для этого.В следующем возможна ваша реализация на новом месте.

Работа прежняя, вы снова будите на прежнем месте, но обязанности могут быть другими. Не страшно, может даже легче будет. Что то у вас произошло — не просто вы временно не работаете. Восстановление полностью — невозможно .

Здравствуйте, Светлана!!! На работу вы выйдете летом, на прежнее место, но в конце  года просматривается новая работа с высокой зарплатой и карьерным ростом. Вас ждет успех и стабильность.

Удачи Вам!!

на новое место)на старом вам делать нечего)

Добрый вечер! У вас будет шанс вернуться на старое место. В плане новых предложений — они могут быть не совсем вам выгодны и по этому вы будете сомневаться, при чем очень внимательно рассматривайте новые шансы, тк не исключен обман и нечестность.

Да работа будет старой.

Здравствуйте, Светлана. В этом году Вы сможете вернуться на свою работу. Там Вас помнят, любят и ждут. Удачи Вам !

Добрый вечер, Светлана. Будет много сомнений, но вы решите проблему нехватки времени и сможете выйти на работу. Новую работу показывают, будете довольны, хотя сначала будет тяжеловато.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер, Светлана!!! В этом году Вы вернетесь на свою работу!!! Ваше место только Ваше, для Вас его сохранили, оно Вас ждет!!! Смены работы в течение 5 лет не просматривается! Желаю Вам успехов !!!

Выйдите, скорее всего на новое место. Хотя на старую работу дорога вам не закрыта на всегда и при определенных условиях вы можете и туда вернуться, но на самом деле вам там ловить уже не чего.

Старое место. долго там не задержитесь. У Вас будет новое развивающееся направление .