хочу встретить любимую женщину и создать семью - вопрос №999974

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!

Хотите встретить любимую женщину и создать семью? Надо действовать в этом направлении!

Вы обязательно осуществите свою мечту, когда готовы принять этот бесценный дар любви. А к приходу Любви надо быть еще и готовой, надо учиться любить.

В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.
СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытым  миру, любви, быть готовым принять этот дар.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.
Если хотите поработать, над тем, чтобы научиться заводить и строить гармоничные отношения с женщинами, которые подойдут Вам для брака, обратитесь за помощью к психологу. С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам и любви!
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.