Незаконно продали участок сторожа - вопрос №55485

У нас председатель в СНТ незаконно продал сыну участок сторожа в 1997г. Мы про это узнали в 2009г. Прокуратура занималась вопросом, ОБЭП, но уголовного дела не усмотрели из-за сроков давности и говорят это всё гражданско-правовой характер. Как и с каким вопросом в Иске мне обращаться в суд, чтобы вернуть общественную собственность СНТ  (признать сделку недействительной или истребовать земельный участок изчужого незаконного владения?).

Если надо, пришлю постановление ОБЭПа — скажите на какой адрес???

С каким иском обращаться в суд, если основных док-тов нет!

 Могу прислать те док-ты, которые имеются.

Ответы

Прислать документы можете, но это индивидуальная и платная работа. Можете выйти в чат, пообщаемся, так как размещать адрес электронной почты на сайте запрещено.