Как получить решение суда? - вопрос №10622

Заявление подавать в Асбесте или в Екатеринбурге?

Лучший ответ по мнению автора

По месту нахождения ответчика. Пишите заявление о возбуждении уголовного дела, прикладываете копии доказательств и отправляете ценным заказным письмом в прокуратуру г. Асбеста
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в канцелярии суда заявление и получаете. Если Вы истец и живёте в другом городе, то суд обязан Вам направить решение суда.