Возможно ли жить втроем... - вопрос №33295

Здравствуйте, в моей жизни сложилась интересная ситуация. С мужем живем больше 10 лет у нас трое сыновей. Все гладко и хорошо в семье есть и уважение и понимание и любовь. Еще с начала наших отношений муж говорил что ему всегда хотелось жить с 2 женщинами. Мне тоже нравяться девочки поэтому я допустила секс втроем. Это были чистосексуальные отношения но ее интерес падал только на моего мужа, Витя меня очень любит и от нас с детьми уходить не собираеться. Подруга пыталась отбить его ничего не вышло стало понятно что она за человек мы расстались с ней. Потом познакомились с Ольгой интересная девченка решили жить втроем Мне с ней интересно и хорошо только почему то ее интерес упал только на мужа пытаюсь с не говорить типа ты вощбе хочешьжить втроем уходит от ответа или да типа хочу. вначале и в сексе все хорошо было, а сейчас я вижу как они целуються меня шторит срываюсь. Витя говорит конечно когда ты рычишь ничего е хочиться, за месяц с ним 4 раза занимались любовью если это можно так назвать кроче перепих. И с ней 2 раза, стала контролировать их отношения хот раньше не ревновала совсем почти Оля мне нравиться так вроде все хорошо пока не доходит до секса пытались заняться пару раз вместе немогу нужно разобраться в отношенияху нее маленькая дочка живем вместе Оля говорит не лезьте в воспитание это мой ребенок но что это за семья где твае- мое.Пытались расстаться Витя говорит и меня любит и я это вижу и к ней привык совсем запутались … Пытались сменить обстановку намесяц ездили на море не помогает сейчас муж остался там работает а мы приехали в город живем отдельно. Думаем что делать дальше

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да ситуация очень непростая! Но вот выделила ваши слова:

нужно разобраться в отношенияху нее маленькая дочка живем вместе Оля говорит не лезьте в воспитание это мой ребенок но что это за семья где твае- мое   Действительно, что это за семья, где у каждого всё своё, почему же вы хотите, чтобы Оля вам доверила воспитание ребёнка, а вы сами не желаете ей отдать своего мужа в безвозмездное пользование? Раз всё общее, значит и дети и муж должен быть общим! Вы приняли эти правила игры, так и следуйте им. А если вы поняли, что любовь — это состояние двух  душ и не более, спасайте свою семью. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берите четвертого, пятого. Не хотите? Почему? Жизнь без ограничений!

А дети как? Это ничего, что у них психотравма?

Здравствуйте! Отношения подобного рода не бывают устойчивыми, и у Вас совершенно нормальная реакция на присутствие второй женщины в семье. Я бы в решении вашей ситуации начала с того, что попыталась бы понять, нет ли у мужа сексуальных проблем, нарушений? Имея две жены под боком, заниматься сексом лишь несколько раз в месяц, да и то без энтузиазма, не совсем обычно. Надо бы к врачу, урологу, сексологу показаться...

Шендерова Елена