Слишком затянулась черная полоса - вопрос №54429

Уже третий год становится хуже и хуже

Все новые начинания заканчиваются не начавшись

Дополнение автора от 24.01.11 00:52:25

Я долгое время хочу запустить один проект

Были заинтересованые инвесторы

Были предложения работы в этой сфере деятельности

Были предложения партнерства

Но всегда у этих людей в последний момент либо чтото случается либо отказ не обЪясняя причин

Дополнение автора от 24.01.11 13:18:05

Это основной проект правильно
Но в течении трёх лет у меня было ещё четыре разных попыток поработать в других направлениях, но результат тот же

Лучший ответ по мнению автора

Трудно оценить параметры проекта, по-видимому их оценка у Вас и у предполагаемых партнеров различалась. Вы не убедили их в выгодности вложений или в ценность самого проекта. Это нелегкий процесс, терпите и пытайтесь дальше. Пусть журавль остается пока в небе.

При этом подумайте о синице в руке — о чем либо простом и достижимом. Чтоб чем-то подпитываться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А можно как то посодержательнее написать?

Ничего не понятно, что Вам отвечать и на какой, собственно вопрос!

Мудрый поймет сразу- это не его дело и отступит… Во время остановиться признак мудрости.

Обратиетсь к проф.  астрологу, кот. поможет подсказать лучшее время  начало для запуска проекта или отсутствие таких показателей  в конкретный период.

Ну все же очень просто-.

Вы ничего не пишите о том, что значит этот проект для Вас — значим ли он только финансово, или его реализация важна для Вас и по человеческим причинам (самореализация и т.п.).

С одной стороны, если этот проект очень важен для Вас сам по себе, то отказ от него будет для Вас серьезной проблемой. С другой стороны, длительные безуспешные попытки его реализовать тоже не очень благоприятно на Вас действуют. Возможно, стоит параллельно заняться чем-либо более востребованным сейчас, чтобы не испытывать опыта длительной неудачи, а с этим проектом, не отказываясь от него окончательно, продолжать зондировать ситуацию и спокойно ждать более благоприятного периода?

я бы не рекомендовала вам называть эти три года и теперешнее положение "черное полосой". "Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя". У каждого человека были периоды, когда что-то не получалось, что-то вот-вот срывалось, но это не повод давать себе установку, что становится все хуже и хуже.

вам сейчас желательно бы отвлечься. почему бы вам не выбрать какое-нибудь одно дело, не касающееся вашей профессии, и довести его до конца, чтобы доказать самой или самому себе, что вы МОЖЕТЕ!!! например, научитесь плавать, если не умеете. или водить машину. или играть н музыкальном инструменте. у вас все получится и дальше все пойдет как по маслу)