Сон на яву - вопрос №63968

Здраствуйте. Мне каждую ночь снится то что я во сне просыпаюсь и не могу пошевелиться(парализована) и либо умираю либо мучаюсь! И это каждую ночь! Мне очень страшно! Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Во сне человек проживает то, что происходит с ним в реальной жизни. Часто человек не осознает, не понимает, не чувствует многие детали своей жизни. Но энергия эта никуда не уходит и проявляется во снах. Чувство страха, которое вы испытываете, откуда вам знакомо? Нужно разобраться с вашей реальной жизнью и сны уйдут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый.

Нужно разбираться. Когда это началось, после каких событий? Что в жизни Вас давит, мучает, не дает "вздохнуть полной грудью", вводит в ступор?

Для дальнейшего прояснения ситуации и запроса пишите в чат или на почту.

Добрый вечер.Это Ваш страх, поэтому Вам это снится. Это вызывает у Вас сильные эмоции, мозг реагирует и во сне Вам рисует то, чего боитесь.Откуда такой страх ?

А может в жизни Вы себя сейчас именно так ощущаете -скованность.

Когда во сне снится, что умираете-значит будете долго жить!:) Это я вспомнила сонник!:)

Всего доброго.