как возбудить мужа - вопрос №43843

ув.эксперты, подскажите, как снова понравиться мужу. я его соблазняю (эротическое белье, массаж...)пристаю, а он смотрит сериал и отвечает, сейчас посмотрю и… ну и как тут быть? я чувствую себя, как бутто на втором плане, если не на последнем, (а может у него кто-то есть)? мы женаты 4,5года.

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте!

    Я уверена, что Вы по-прежнему нарвитесь Вашему мужу, просто у все семьи проходят через определенные стадии в своем развитии, и после 3-4 лет совместной жизни не у всех сохраняются жаркие африканские страсти. Отношения переходят на другой уровень, он не хуже и не лучше, он просто другой и предполагает другие сценарии взаимодействия в паре.

  Я не берусь оценивать и гадать, что у Вас происходит в отношениях, мне слишком мало известно, поэтому и "диагнозов" ставить не хочется. Одно могу сказать точно — отношения похожи на парный танец, когда один ведет, то другой следует ему, если один приближается слишком близко — другой отступает дальше, сохраняя комфортную для себя дистанцию в отношениях или даже увеличивая ее. Потом он, возможно, почувствует, что дистанция стала слишком длинной и сделает рывок в сторону партнера, в свою очередь заставив того отступить. Понимаете, о чем я? Возможно, то, что Вы к нему "пристаете", заставляет его немного "отползать в сторону"? А что, если попробовать, наоборот, увеличить дистанцию? Тогда, по закону притяжения он может сам сделать шаг навстречу… Я не утверждаю, что именно так все и будет, но эта рекомендация очень часто срабатывает, попробуйте и посмотрите, что будет. Если есть вопросы — пишите, буду рада помочь.

С уважением

Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы движетесь в примерно верном направлении, но… Дело не только в том, что за 4,5 года ваш муж, поостыл к вам, а в том, что за это время изменилось его восприятие вас вообще. И начинать хорошо бы именно с него, а эротический момент подтянется сам собою.

Задача в общем-то непростая, поскольку это задача о том, чтобы человек начал видеть вас по-новому, увидел вас по-другому, начал находить в вас то, чего не видел (то, что знает, уже ЗНАЕТ и это уже не интересно...). Но… вызвать у человека это новое видение себя трудновато, если мы сами не открываем себя новых — для самих себя!

И тогда задача в том, чтобы заняться собой ради самой себя, а не ради отношений с мужем — интересоваться собой, неизвестной себе, интересоваться своей жизнью как чем-то неведомым и неизвестным. Когда для вас самой вы станете захватывающи и интересны, тогда и муж вас увидит по-новому — будет что видеть...

Доброй ночи. А  вы съездите вместе с мужем на отдых. Одни, без детей (если они есть).  Новое место, новые знакомства, внимание к вам незнакомых мужчин и немного вашего кокетства при этом, думаю,  взбудоражат чувства мужа.

Любви вам. лидия.

Здравствуйте!

В женщине главное — загадка, а вы для него перестали быть таковой. Смените тактику, перестаньте обращать на него внимание какое-то время, схитрите, как с ребенком. Уверенна, у вас все получится!