ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС - вопрос №10345

КАК ВЫПИСАТЬ ДВУХ ЛЮДЕЙ ИХ КОММУНАЛЬНОЙ КОМНАТЫ КОТОРЫЕ НЕПРОЖИВАЮТ С 1996 ГОДА.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Исключительно с их согласия! Свяжитесь с ними и обсудите все интересующие Вас вопросы, возможно, они и согласятся выписаться, при условии, что им есть куда прописаться. Возможно, что что они потребуют мат. копенсацию за свою выписку — это как вариант.
Вообще по закону не как, но есть в законодательстве одна лазейка, в которую Вы, если они не проживают с 1996 года не как, не подпадаете. Нужно доказать в суде, что эти граждане не когда не вселялись на данную жилплощадь фактически, т.е. НЕКОГДА НЕ ПРИХОДИЛИ, НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ, НЕ НОЧЕВАЛИ и т.д. их никто на данной жил площади никогда не видел. Нужны будут свидетели, подойдут соседи (человека 2 -3 )Могу помочь составить хорошее исковое заявление. Не обращайтесь в юридические консультации хороших юристов найти практически не возможно (будьте осторожны не подарите свои деньги первому проходимцу, я работал в суде и с полной ответственность могу сказать, что хороших юристов просто единицы остальные просто рубят бабло а вообще почитайте законодательство сами там, все написано).
если квартира приватезирована
если квартира приватезирована.