Master! - вопрос №10361

Master большое спасибо за ответ! А что вы имели ввиду говоря «Духовной Родины»? И кто такие люди-индиго, и вообще какую роль всё это будет играть в моей жизни?) И будет ли?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш Дух, ранее на Земле не воплощался! В отличии от многих живущих сейчас людей.Ваш Дух ранее был на другой планете. И был «отправлен» на Землю для помощи Ей и людям в Духовном плане! Это ваша миссия, если хотите понять, КТО ВЫ!Поэтому на Вас большая ответственность. Т.к. Вам многое дается, но и много Спрашивается с Вас.Поэтому Вам нужно изучать духовные практики, т.к. придется их применять и помогать ЛЮДЯМ вокруг Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Натали