ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС - вопрос №10377

спасибо за ответ.ситуация такая.с мужем я развелась 1996 сын ушёл с ним.дочь осталась со мной.до 2000года я оплачивала кварплату.с 2000 года я живу с другим человеком у нас родились двойняшки сейчас им по 8 лет учиться во 2 классе.прописано 6 человек бывшей муж и сын платить за комнату не хотят (коммунальная комната 14м) и выписываться тоже.в2004 году подавала в суд.суд решил отказать мне в выписке и разделение счёта.суд обезал их приносить деньги за коммунальные услуги в размере 200 рублей в месяц под разписку.они это неисполняют.за них платить я невсостаяние.сумма 2800 рублей.я сама неработаю детей вожу в школу.изо них выросла задолжность 29000 рублей.есть ли выход из этой ситуации.подавать в суд нанимать адвоката денегнет положение тяжолое.если можно помогите составить исковое заявление и сколько оно стоит.чем можете тем и помогите за ранее большое спасибо.

Ответы

Я написала Вам ответ в личку, если устраивает мой вариант — обращайтесь. буду рада помочь.