вопрос - вопрос №11004

Меня зовут Елена, молодой человек зовет меня переехать Жить в Москву, я хочу быть с этим Человеком, но боюсь переезжать в другой город, бросать родных и близких.Существует еще ряд проблем которые встали между нами.Хотелось бы знать свою близжайшую судьбу. стоет уезжать или нет. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!Вы поверите любому человеку, который Вам предскажет судьбу?Вы сами в ответе за свою судьбу.Для начала попробуйте решить проблемы, которые встали между вами и вашим молодым человеком. потому что они могут усугубиться проблемой адаптации в новом городе.Что еще страшного вы видите в переезде в другой город?Если решена проблема с жильем, то это уже хорошее начало!Вы не бросаете своих родных и близких, вы же сможете их навещать.Или Вы боитесь оказаться без их поддержки?Думаете, что ваш молодой человек не справится с поддержкой Вас в новых условиях?Вы ему не доверяете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы строите собственную жизнь, а родители, детство остается. и вам только вам решать какуб судьбу вы выбираете, но знайте одно, что вы должны иметь собственные психологические границы, как себя самой, так и вашей семьи, а родители остаются за порогом
Предыдущий эксперт абсолютно прав: Вам самой решать как дальше жить, родители могут только посоветовать, что-то подсказать, помочь, если надо, но ответственность за принятие таких серьезных решений лежит только на Вас.Взвесьте все «за» и «против»: что окажется сильнее — желание быть вместе с этим человеком или страх расставания с близкими людьми. Все же Вы взрослый человек, поэтому рано или поздно Вам прийдется начать самостоятельную жизнь. Не нужно бояться. Надейтесь на то, что все у Вас сложится удачно, верьте в свое счастье и оно гобязательно к Вам прийдет.
В конце концов, спрашивайте мнение у всех людей, которые захотят с Вами разговаривать на эту тему, думаю, что вариантов у Вас будет немного! Опыт многих людей подвинет Вас к правильному решению!Спасибо!
Чего вы боитесь? Путь назад к родным для вас всегда открыт — вы ничего не потеряете. Есть хорошая поговорка — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть…