Любовь - вопрос №11170

Здравствуйте.Мне 26 лет, меня зовут Юлия, я была замужем, развелась год назад.Брак был очень хороший, с мужем расстались т.к. он переехал жить в другую страну.Детей нет.Очень хочу встретить любимого человека, создать семью, родить ребенка, однако не получаеться встретить человека для серьезных отношений.Сейчас 1,5 года встречаюсь с молодым человеком, но жениться он не собираеться на мне, причину я понять не могу, думаю причина в том, что с его стороны просто нет любви.Самыйглавный вопрос который меня интересует когда я встречу человека и выйду замуж?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит только от Вас: когда вы четко определите для себя, какого человека Вы хотите встретить(черты характера, внешность и т.д.), то Вы его обязательно встретите. Просто на данный момент Вы еще не определились, чего хотите, ведь у Вас же был муж, с которым Вам было хорошо, но все-таки Вы с ним расстались, а значит что-то Вас все-таки в Ваших с ним отношениях не устраивало(переезд за границу, на мой взгляд, не является существенным препятствием для продолжения серьезных, глубоких отношений). На счет теперешнего молодого человека тоже не совсем понятно — если Вы любите его и хотите создать с ним семью, то почему не скажите ему об этом, а если нет, то зачем поддерживаете отношения, в которых нет сильных взаимных чувств, которые так для Вас важны( " хочу встретить любимого человека")? В общем, Вы сами для себя определите, чего именно хотите от партнера, тогда все встанет на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запрос:«Самый главный вопрос который меня интересует когда я встречу человека и выйду замуж?»Есть технология — КАК выйти замуж.Основные шаги:- Сформулировать правильную установку- Заняться самопрограммированием с четко поставленной целью- Задать процесс самопознания — узнать свои сильные и слабые стороны- Определить пространство где возможны встречи с мужчинами- Осознать — чем готовы пожертвовать.- Обнаружить смысл замужества- Спрогнозировать результат, риски и последствия замужества.А самое главное, обсудить потом этот материал с будущим мужем.Успехов Вам :-)))))))))))).
Юлия добрый день.Ваше сообщение достаточно короткое, если можете ответье на следующие вопросы:1. Если ваш брак был хорошим — почему вы не уехали с мужем в другую страну? Хорошие семьи и отношения на дороге не валяются :) Если все было хорошо, почему семья распалась? 2. Вам кажется, что нынешний приятель не собирается женится, т.к. не любит вас — а вы его любите?3. Что такое для вас семья? Почему вы хотите замуж, для чего? Подумайте, напишите, тогда ответить вам будет проще.
Юля, мне кажется, вы нам чего-то не договариваете. Большая проблема многих девушек в том, что они ставят знак равенства между «замуж» и «быть счастливой», хотя на самом деле это совсем разные категории.Если вы хотите замуж «прямо сейчас», этого можно достичь достаточно быстро, используя ту или иную систему наук (для прагматиков и агностиков более подойдет психология и НЛП, к духовным личностям такие методы мало применимы, и тут на помощь приходит то, что люди называют «магией»).Если цель быть счастливой — нужно определить что именно для вас счастье (на самом деле ответ не так очевиден, как вам кажется), ну и, наконец, четкий ответ на вопрос«когда я встречу человека и выйду замуж?» может дать астрология.Пожалуйста, сообщите мне более детально то, о чем вы не решились говорить прилюдно.

Шендерова Елена