Перспективы бизнеса - вопрос №11367

Здравствуйте! Меня зовут Станислав, я родился 27.09.1973 г. в ( 17-55 -18-00) на Украине в г. Черкассы.В какой отрасли я могу реализовать себя максимально, чтобы достичь успеха и благосостояния? Есть ли перспектива смены профессиональной деятельности в ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Станислав! Во-первых, чем Вы сейчас занимаетесь? Есть неудовлетворенность в этом (если уж задаете такой вопрос!)? Очень своевременно и не случайно Вас волнует эта тема. Напишите мне на kamerton10@mail.ru Или еще лучше давайте поговорим по Скайпу (мой логин daodeya ). Необходима обратная связь при обсуждении таких тонких вопросов, как поиск своего места в жизни. А Вас именно это волнует, и мне есть, что обсудить с Вами. Людмила