Беременность - вопрос №11369

Помогите мне, пожалуйста, я уже в отчаянии. Лечила нарушения цикла Дюфастоном, после очередной пачки месячные не пришли, сделала тест — положительный. 23.06 ХГЧ был 318,10, 26.06 ХГЧ — 722,20. На УЗИ плода не видно. Начались слабые кровянистые выделения, три раза гоняли по узи плода не видно, одни врачи говорят, что я не беременна, другие, что внематочная, третьи — что малыйсрок и из-за гормонального сбоя могут быть выделения. Ребёнок очень желанный. (Всё это происходит на фоне жуткого стресса — развода с мужем)Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

наберите мне по телефону 8-916-188-0201 — помогу разобраться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Первое и самое вжное- это прочувствовать, что волнение во время беременностикрайне опасно для эмбриона.А на фоне развода тем более.Поэтому в первую очередь нужно приказать себе быть невозмутимой как скала, на вас ответственность за свою и жизнь ребенка.Дюфастон в большинстве европейских стран не применяется.Даже к утрожестану многие гинекологи относятся настороженно, но если выявлена нехватка своего прогестерона, то для сохранения беременности эти препараты используют очень широко. Не делайте так часто узи, увидеть плод определенно можно не ранее 8-9 недель.Выделения бывают при угрозе выкидыша.Очень важны их объем и цвет.ХгЧ растет, не волнуйтесь, угрозу сейчас ставят каждой второй. Пересдайте ХГЧ через недельку и свертесь по таблице.Все будет хорошо! УДАЧИ!