Ветеринары усiх краiв, гоп до кучи! - вопрос №11515

Ветеринары, в купу гуртуйтеся! Где ты наш харизматический Вождь, основатель Святого Ордена Ветеринаров? Приди и нас возглавь и обезглавим врагов.Осанну тебе поем!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Де, де? Останню худобу в колгоспі дорізаю! Так що зараз не до вас!
Флудеры…Молодцы,…Вас там что, ни одни выборы не убедили? так и не можете без Тимошенок и импортных денег? На что вам новый вождь? За газ деньги отдать? Или жить без подсказак не научитесь? Тогда это диагназ и вам надо под москалей прогнуться, хоть жить бедет чем и что-то впереди замаячит…

@ SOFIA CHERNAYA