Help Помощь Плиииииииииз ! - вопрос №11636

дорогие конструкторы flash сайтов… подскажите пожалуйста… нормальную прогу через которую можно отредактировать Flash сайт, а то сумма схожу, ???????

Ответы

Macromedia flashhttp://site.flasher-shop.ru/
Ну уже давно не Macromedia, а Adobe Flash.Во-вторых, если исходников нет, понадобится Swift Flash Decompiler.В-третьих, если много кода писать, возможно следует воспользоваться Flex Builder'ом.
и в-четвертых, если уважаемые топикстартер не знает названия этих программ, то не советую в них даже заглядывать. Лучше обратиться к специалистам.