Беременность - вопрос №11658

Здравствуйте!!! Мне 15, у меня был секс без контрацептивов! Две недели назад! Через две недели я сделала тест, он мне показал отрицательный результат! Но я не доверяю тесту! У меня иногда побаливает низ живота! И я очень боюсь! К врачу страшно идти, потому что у нас городок маленький и мама работает в больнице, все узнают! Задержка уже 4 дня!!! Если я беременна, можно ли приобрести какой-либо припарат в аптеке без ведома врача? И возможна лизадержка при жаре?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте мадам сперва вырастить мозг))) а по совету… идите к платному врачу-и не нужно скупится) а там всё будет ок… не слушайте советов «дипломированых» гинекологов, сейчас все анализы вам сделают за 10 мин… и если срок очень мал-то дадут таблетку, все вылетит как из пушки и без последствий) поясню почему: эти «врачи» закончили институты лет 30 назад и тогда не было таких технологий и знаний как сейчас… а учится они не хотят(( и кавыряются инструментами которым уже пора в музее быть(( сходите к платнику- и всё будет ок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задержка может быть действительно из-за жары, а еще из-за того, что ты постоянно нервничаешь. Или еще из-за десятка причин. Во-первых, престань переживать. Во-вторых, сделай тест еще раз — если ты беременна, то каждый день концентрация «гормона беременности» увеличивается. В любом случае, даже если окажется, что ты все-таки беременна, без ведома врача никакие препараты принимать не стоит — это может привести к очень серьезным осложнениям.
Если тебе 15 ты даже можешь и не думать об этом! Т.к в этом возрасте беременость не вероятна низка.И так-же ты можешь купить противозачаточные таблетки в любой аптеке…В твоем случае ты можешь не беспокоиться!!!
Уважаемый Mushket перестаньте нести чушь Не давайте совершенно глупых ответов, и читайте вопрос, а не между строк.
найди повод и сгоняй в какой-нибудь соседний город и сдай простейший анализ на беременность (кровь из вены)диагноз 100% по анализу станет ясенпрепараты для медикаментозного прерывания беременности в аптеках конечно есть и они все продаются без рецептов, но применять их без врача НЕЛЬЗЯ, слишком много они дают опасных для организма девушки осложнений
К вопросу о прерывании беременности так, чтобы мама не узнала. Вот пример — девка в залёте, решили они с подружкой избавиться. А срок уже был такой, что маме скажешь, останется только рожать. Не помню, чем они там ковырялись. Когда всё кончилось, все стены в квартире были забрызганы кровью, и теперь уже бывшая беременная, до того девка кровь с молоком, была бледной, как смерть. Эмбрион они спустил в унитаз. Я ещё охуело спросил:- Он, что, уже был сформировавшийся.И девка, которая там была второй и которая мне и рассказала всю эту историю, ответила:- Полностью. Он смотрел на нас сквозь слипшиеся от крови веки и плакал.Валяй тоже попытайся.
ДАЙ БОГ, ЧТО БЫ ЭТО БЫЛА ЗАДЕРЖКА. СОВЕРШИВ ОШИБКУ НЕ УМНОЖАЙ ЕЕ. А ТО ПОТОМ СНЕЖНЫЙ КОМ ИЗ ЭТИХ ОШИБОК НАКРОЕТ И ТЕБЯ И БУДУЩИХ ДЕТЕЙ И НИ В ОДНОМ ПОКОЛЕНИИ.ЕСЛИ НЕ БЕРЕМЕННА, НА БУДУЩЕЕ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА ПОЧИТАЙ ЧТО НИБУДЬ О ЗАПОВЕДИ «НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ». ЕСЛИ ВДРУГ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, РИСУЮ ТЕБЕ РЕАЛЬНЫЕ ЗЕМНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ АБОРТА: ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ БУДУТ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМИ, СУДЬБА ДЕТЕЙ БУДУЩИХ (ЕСЛИ БОГ ПОТОМ ЕЩЕ ДАСТ) ТОЖЕ БУДЕТ НЕ ЛЕГКОЙ, ИХ ЧАСТО БУДУТ ПОСЕЩАТЬ СУИЦИДАЛЬНЫЕ МЫСЛИ ИМ ТРУДНО БУДЕТ НАЙТИ СЕБЯ, ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ ( ТОБИШ С ТОБОЙ) ТОЖЕ МОГУТ БЫТЬ ОЧЕНЬ НЕПРОСТЫМИ.ЛЮБУЮ ОШИБКУ МОЖНО ПОПРАВИТЬ, НО НЕ УБИЙСТВО СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА…С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ…
К доктору пока идти не нужно — т.к. выяснить беременны вы или нет на приеме он не сможет, отправит сдавать кровь. На таком сроке точный показатель — это наличие в крови гормона «беременности» — как уже писал один эксперт.Если сдать такой анализ (в любой лаборатории или поликлинике знают как он называется) у вас нет возможности — делайте каждый день тест на беременность, если вы беременны — тест покажет.Если результат положительный — сообщите родителям. Вам будет страшно, стыдно, но нужно это пережить. Самостоятельно никаких действий не предпринимайте в связи с прерыванием беременности.