ТВ - вопрос №12011

Господа эксперты, я и моя жена, мы оба очень любим смотреть телепередачу ДОМ 2. Как вы думаете у людей создавших ее все нормально с психикой? Ведь действительно чувствуется связь с космосом… И как вы думаете она сделана по сценарию или просто монтажем?

Дополнение автора от 23.07.09 21:33:27
ЕЛЕНА этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, неужели этоискуственная фиксация? А КАК ЖЕ КОСМОС?

Дополнение автора от 23.07.09 21:39:42
неужели это школа актерского мастерства, тендр в которую выигрывают не многие?

Дополнение автора от 23.07.09 21:41:00
А может энергитический центр мира находится в Голивуде?..

Дополнение автора от 23.07.09 21:43:51
Может на эту тему есть спецы в право и лево СЛАВИИ, или они способны только на цитаты Нитше, и Вахтанга Кикабидзе?

Дополнение автора от 24.07.09 07:14:29
господин праповедник вы говорите, что нечего сказать, но сами всеже говорите. Обратите внимание на то, что вы написали. ВЕДЬ ЭТО ПРОПОВЕДЬ… ВЫ приподносите свой пример даже не перечитывая его, тоесть вы обозначили свою пустоту здесь… Вопрос? Зачем?

Лучший ответ по мнению автора

Мы с мужем тоже любим посмотреть эту передачу, но относиться к ней серьезно все-таки не стоит. Не зря участники получают гонорар за свое проживание в «реалити-шоу» и «построение любви». Доля сценария и монтажа, определенно присутствует. Но и реалистичность происходящего порой заставляет посмотреть и на себя со стороны, задуматься о своем поведении и отношениях, не повторять ошибок героев.Кстати, в плане ухаживаний можно многому научиться и некоторые идеи почерпнуть для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это шоу — сценарий + монтаж. люди может и нормальные, но имидж у них и роли психбольных :)))))))))))))
Ничего не могу сказать по этому вопросу, потому что не смотрю телевизор вообще, наверное, поэтому и с головой все в порядке, слава Богу!
Это девочки с Рублевки играются в куклы.