как расчитать бизнес перед продажей - вопрос №12182

Я хотелобы продать бизнес, Рыбаловный маг-ин, вложено в него на данный момент 2500000р.вместе с оборудованиемСмогу ли я продать за эту сумму.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помогаем выгодно продать бизнес.Подробности на www.bazanovdublin.ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет., кризис же…
Здравствуйте!Стоимость бизнеса лишь отчасти зависит от суммы первоначальных инвестиций.Она может быть как больше, если магазин успешен, так и меньше.Чтобы узнать адекватную цену этого бизнеса, Вам понадобятся профессиональные услуги по его оценке.Есть разные подходы: обычно используют дисконтирование денежных потоков (DCF) либо метод аналогов + дисконт (или премию) за риски и возможности положения на рынке, а в последнее время — всё чаще ориентируются на ликвидационную стоимость (цену за которую можно быстро продать все ликвидные активы).Если Вы готовы заплатить за оценку — обращайтесь, оценим: nyagupov@gmail.com