хочу жениться - вопрос №12716

Здравствуйте! Так сложилось, что первый брак-неудачен.После развода я долгое время был один.Но время зря не терял.У меня была цель-чтобы жениться нормально во второй раз, я должен заработать хорошие деньги(для приобретения жилья, машины и просто для жизни).Признаюсь, в первом браке, я жил у тещи, частенько выпивал.Сейчас я свою цель достиг и в связи с этим у меня вопрос.Как я могу, встречаясь с девушкой(женщиной) определить, что в будущем она непревратиться в охотника за мужчинами? Хотел написать по другому, но данная фраза точно отражает смысл вопроса.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы уверенный в себе, четко понимающий чего хотите, и как этого достичь… отвечая на ваш вопрос хочу сказать одно если у этой девушки (женщины) есть такая поребность думаю вы сразу это поймете… а если будет взимное чувство, понимание, любовь и готовность быть с вами в любом случае… то проблем и возникнет… всего хорошего! удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потенциальная девушка, с которой Вы можете познакомиться, или у же является таковой, или Вы допускаете, что в процессе общения с Вами, она может превратиться в охотницу?Что Вы подразумевате, говоря «охотница за мужчинами»? Охотницу за их деньгами или охотницу за их телами? Уточните.
С таким отношением вообще не нужно жениться.Ибо любая из них, обведет тебя вокруг пальца вообще без всяких проблем.Так что у тебя парень, нет шансов :)Но зато есть путь…Только нужно сделать правильный выбор.Либо ты рано или поздно нарвешься на то, чего так боишься,либо поработаешь над собой, чтобы стать Альфа-личностью.В первом случае результат ты уже знаешь и он тебе неприятен,оно и понятно, кому хочется так пролететь?Во втором же, тебе не о чем будет беспокоиться,ибо Альфа никогда не демонстрирует ревности или захватнических чувств по отношению к женщине. Он отлично знает, что никогда одиноким не останется. Он самодостаточен и не проявляет никакой сексуальной озабоченности.Альфа чувствует себя в полной безопасности, и самооценка у него тоже нехилая – но никогда не бывает тупо завышенной. Потакание чьим-либо причудам и задабривание – совершенно не его стиль. Он точно знает, что для любого человека общение с ним – редкое счастье (это не гордыня, а факт), и ежели собеседник не стремится к такому общению, то это только его проблема. Понимаешь о чем я?Итак, начни прямо сейчас меняться изнутри, научись делать свою жизнь достойной восхищения, независимо от кого-то еще. Тогда не толькодевушки, но и весь мир будет у твоих ног…УДАЧИ!
Явно присутствует тень прошлого, то что приносило дискомфорт по вашему не должно повториться…Так уж устроен мир что пока вы не выработаете «правильное отношение» к предмету раздражения, он будет возникать в вашей жизни снова и снова… Необходимо прояснить какие именно паттерны поведения «охотника за мужчинами» вам не нравятся, какие при этом у вас возникают чувства… ощущения… воспоминания… понаблюдайте… в противном случае те же грабли просто в другом месте… пишите о результатах своих исследований
Как правило, девушки либо сразу являются таковыми, либо не являются. Попробуйте не сообщать сразу количество нулей у суммы вашего банковского счета, если она согласна будет с вами и в «горе и в радости», то потом можно будет ее обрадовать
По-моему, это видно сразу. Если женщина-вамп, ее за километр видно. Если девушка порядочная -тоже.Удачного выбора!
«охотник за мужчинами» — женщина выйдя за вас замуж начнет бегать по другим мужикам, то есть просто изменять вам? так?или, женщина которая начнет встречаться с вами, ради вашего кошелька?Если первое, то явно определить будет-ли женщина после замужества изменять вам, сложно.зависить будет от вас, в том числе и от вашего кошелька)Если рассматривать второй вариант, развития событий при выборе будущей партнерши по жизни, то и тут все зависит от вас и от кошелька)) Вы встречаетесь с девушкой, она понимает, что вы не только кошелек толстосум, но и замечательный человек и она вас любит за то, что вы такой человек и за то, что умеете зарабатывать деньги.определений на будущее скорее всего нет, еще раз напишу, как вы себя поставите перед своей будущей партнершей ( «в какой позе») так и завертится ваша супружеская жизнь)