хочу жениться - вопрос №12716

Здравствуйте! Так сложилось, что первый брак-неудачен.После развода я долгое время был один.Но время зря не терял.У меня была цель-чтобы жениться нормально во второй раз, я должен заработать хорошие деньги(для приобретения жилья, машины и просто для жизни).Признаюсь, в первом браке, я жил у тещи, частенько выпивал.Сейчас я свою цель достиг и в связи с этим у меня вопрос.Как я могу, встречаясь с девушкой(женщиной) определить, что в будущем она непревратиться в охотника за мужчинами? Хотел написать по другому, но данная фраза точно отражает смысл вопроса.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
14.08.09
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы уверенный в себе, четко понимающий чего хотите, и как этого достичь… отвечая на ваш вопрос хочу сказать одно если у этой девушки (женщины) есть такая поребность думаю вы сразу это поймете… а если будет взимное чувство, понимание, любовь и готовность быть с вами в любом случае… то проблем и возникнет… всего хорошего! удачи!
14.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потенциальная девушка, с которой Вы можете познакомиться, или у же является таковой, или Вы допускаете, что в процессе общения с Вами, она может превратиться в охотницу?Что Вы подразумевате, говоря «охотница за мужчинами»? Охотницу за их деньгами или охотницу за их телами? Уточните.
14.08.09
С таким отношением вообще не нужно жениться.Ибо любая из них, обведет тебя вокруг пальца вообще без всяких проблем.Так что у тебя парень, нет шансов :)Но зато есть путь…Только нужно сделать правильный выбор.Либо ты рано или поздно нарвешься на то, чего так боишься,либо поработаешь над собой, чтобы стать Альфа-личностью.В первом случае результат ты уже знаешь и он тебе неприятен,оно и понятно, кому хочется так пролететь?Во втором же, тебе не о чем будет беспокоиться,ибо Альфа никогда не демонстрирует ревности или захватнических чувств по отношению к женщине. Он отлично знает, что никогда одиноким не останется. Он самодостаточен и не проявляет никакой сексуальной озабоченности.Альфа чувствует себя в полной безопасности, и самооценка у него тоже нехилая – но никогда не бывает тупо завышенной. Потакание чьим-либо причудам и задабривание – совершенно не его стиль. Он точно знает, что для любого человека общение с ним – редкое счастье (это не гордыня, а факт), и ежели собеседник не стремится к такому общению, то это только его проблема. Понимаешь о чем я?Итак, начни прямо сейчас меняться изнутри, научись делать свою жизнь достойной восхищения, независимо от кого-то еще. Тогда не толькодевушки, но и весь мир будет у твоих ног…УДАЧИ!
14.08.09
Явно присутствует тень прошлого, то что приносило дискомфорт по вашему не должно повториться…Так уж устроен мир что пока вы не выработаете «правильное отношение» к предмету раздражения, он будет возникать в вашей жизни снова и снова… Необходимо прояснить какие именно паттерны поведения «охотника за мужчинами» вам не нравятся, какие при этом у вас возникают чувства… ощущения… воспоминания… понаблюдайте… в противном случае те же грабли просто в другом месте… пишите о результатах своих исследований
14.08.09
Как правило, девушки либо сразу являются таковыми, либо не являются. Попробуйте не сообщать сразу количество нулей у суммы вашего банковского счета, если она согласна будет с вами и в «горе и в радости», то потом можно будет ее обрадовать
14.08.09
По-моему, это видно сразу. Если женщина-вамп, ее за километр видно. Если девушка порядочная -тоже.Удачного выбора!
14.08.09
«охотник за мужчинами» — женщина выйдя за вас замуж начнет бегать по другим мужикам, то есть просто изменять вам? так?или, женщина которая начнет встречаться с вами, ради вашего кошелька?Если первое, то явно определить будет-ли женщина после замужества изменять вам, сложно.зависить будет от вас, в том числе и от вашего кошелька)Если рассматривать второй вариант, развития событий при выборе будущей партнерши по жизни, то и тут все зависит от вас и от кошелька)) Вы встречаетесь с девушкой, она понимает, что вы не только кошелек толстосум, но и замечательный человек и она вас любит за то, что вы такой человек и за то, что умеете зарабатывать деньги.определений на будущее скорее всего нет, еще раз напишу, как вы себя поставите перед своей будущей партнершей ( «в какой позе») так и завертится ваша супружеская жизнь)
15.08.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store