<p>Здравствуйте! Ответь кто нибудь, как превратиться в жизнерадостного человека... - вопрос №128664

Здравствуйте! Ответь кто нибудь, как превратиться в жизнерадостного человека, я постоянно плачу, а мне ведь всего 22 года, я замужем, муже уже достала своими слезами и скандалами, но сама причину не могу в себе найти

Ответы

Дорогая, Алена.

Для того, чтобы вам снова привратиться в жизнерадостного человека стоит найти причину ваших слез.

Да, вполне может быть, что вам она и неизвестна по каким то причинам. Одной из которых и может являться ваш психологический барьер. Который вы неосознаете, но он присутствует. Такой индивидуально-личностный психологический барьер может возникнуть из-за несовпадения интереса личности с требованиями ситуации или несоответствия индивидуальных черт личности требованиям выполняемой работы.

Вполне может быть, что вы просто еще не привыкли к своей новой социальной роли, роли — жены. Вы выполняете все свои обязанности на ваши интересы еще пока не совпадают с интересами данной роли.

Так же могут быть и другие причины. Вам стоит либо самостоятельно проанализировать свое поведение. Либо разобраться в нем совсместно с психологом.

В любом случаии, для решения вашей проблемы нужна более подробная информация. Пишите наши эксперты вам обязательно помогут.

Удачи во всем.

С уважением Александра

Алёна здравствуйте. Конечно надо со специалистом проработать проблемы и тогда другая жизнь начнётся. Плачите вы возможно от того, что справиться сами не можете. Только ведь не все решаются обратиться к психологу по разным причинам. Одна из причин миф о том, что психолог это психиатр а психиатр лечит больных, а ведь я не больной. Но психолог это не психиатр и помогает он только нормальным людям не больным. И этот миф всё же мешает многим клиентам.

Хотя наука психология уже очень и очень многое умеет и имеет очень хорошие результаты.

Вам всего 22, у вас всё впереди.

Здравствуйте Алена.

«Ответьте кто-нибудь», да хоть что нибудь) Вам это поможет? Не лучше ли обратиться к этому кому-нибудь на личную консультацию и рассказать подробнее, с чего все началось (ведь не всегда же так было), что провоцирует ухудшение состояния и что есть еще кроме «слез и скандалов»? Совместно с экспертом вы найдете причину, и устранив ее наладите свое душевное состояние, чего я вам искренне желаю. С ув. Татьяна.

Алёна, из Вашего краткого всхлипывания о помощи, как Вы думаете, возможно ли дать однозначный рецепт-ответ?

Не этим ли Вы достаёте мужа, своим непониманием, что с Вами происходит?!

Бессилие в отношениях, это чаще всего неоправданные ожидания того, кто от этого бессилия плачет, чтобы не начать всё и вся крушить – посуду, мебель, детей, мужа…

Другого человека переделать нельзя, но можно начать меняться самой, тогда и другой изменит к Вам своё отношение.

Решитесь на изменения? – Обращайтесь за личной консультацией!

Доброго утра, Алена!

Чтобы стать другой и из несмеяны и плаксы превратиться в веселую, улыбчивую и заботливую красавицу, следует сбросить с себя «лягушачью кожу» или то, что Вы на себя одели, а для этого необходимо найти причины, по которым Вам понадобилось влезть не в свое обличье, кто (что) толкнуло Вас на это. Не тяните время и не ждите пока чужая шкурка не приросла к Вам, а то придется отдирать на живую, а это будет больно, снимайте ее поскорей. Не можете справиться сами, найдите того, кто способен Вам помочь. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Прочтите статью, Алёна, подумайте и обращайтесь. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

Добрый день. Алена, вы же хотите измениться? только знайте, что это труд, постоянный труд над собой. вы готовы к нему? Тогда выбирайте эксперта и выходите к нему в чат и начинайте кропотливую работу над собой.

Мудрости вам, чувства юмора и позитивного взгляда на жизнь. Лидия.