Обязательно ли устанавливать обновление GeForce Game Ready Driver для INVIDIA?... - вопрос №1304675

Обязательно ли устанавливать обновление GeForce Game Ready Driver для INVIDIA?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Нет. Желательно.
У NVIDIA есть особая программа Game Ready, в рамках которой известный производитель графических ускорителей к выходу на рынок значимых игр выпускает специальные оптимизированные драйверы для видеокарт GeForce. К появлению новой игры Assassin's Creed Unity компания выпустила специальный драйвер GeForce 344.65 с WHQL-сертификацией.
NVIDIA в рамках Game Ready