Гадание - вопрос №13108

Я хотела бы узнать будут ли у меня дети, когда и сколько? Может ли кто нибудь на этом сайте погадать или предсказать? И что для гадания Вам нужно знать? P.S.Для меня это очень наболевшая тема.Вот уже пять лет с мужем никак не можем зачать ребенка.Никаких медецинских противопоказаний нет.Оба здоровы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам нужно обратиться в хороший центр репродукции, пройти современное обследование на совместимость, генетическую консультацию и прочее. Вам обязательно помогут. Правда стоит такая помощь недешево.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На нашем сайте в списке экспертов есть Luali — потомственный экстрасенс, практикует экстросенсорику более 5 лет. Попробуйте обратиться к ней по предсказаниям.

в этом виноваты не вы, а ваш муж. у вас может быть девочка, но от другого мужчины