Красота - вопрос №13320

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Я бы хотела подобрать правильное тональное средство, чтобы оно максимально скрывало изъяны моей кожи. Но дело в том, что на моем лице много прыщиков, которые мне хотелось бы скрыть хоть частично. Иногда сильно шелушится кожа на некоторых участках. Она у меня не жирная, чувствительная. Подскажите какая именно марка мне подойдет. Если можно, напишите конкретноназвание средств, цены и как правильно их нанести!

Лучший ответ по мнению автора

Как я поняла из вопроса — Вы не умеете пользоваться тональными средствами ВООБЩЕ. Значит, либо Вам мало лет, либо раньше Вы использовали тон настолько неправильно, то испортили кожу лица. Совет — посетите косметолога, Вам кожу лица подлечить и почистить нужно. Плотный тональный крем забьёт поры и только ухудшит состояние кожи. Если передумаете и всё-таки решите лечить кожу — дам пару советов. Но, опять же, неплохо бы знать тип кожи, Ваш возраст, уходовые средства, которые применяете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

pit

Я думаю стоило бы обратиться к косметологу. На сколько я знаю, проблемы с кожей могут решаться врачами, косметологами, диетологами…Моё мнение, нужно устранить причину, а не скрывать следствия.
Привет!) эм… не буду тебе сейчас говорить что нужно пойти к косметологу и бла, бла бла… хотя я с этим согласна)посоветую тебе дримм мусс от maybellin… вроде хороший и не очень забивает поры… еще хорошо скрывает крем пудра от max faktor… посмотри, она вроде не дорого стоит… рублей 250… а на последок скажу, попробуй сходи к дерматологу!!! там в отличие от косметолога прием бесплатный) еще они посоветуют что нужно сделать и какие крема мазать и тогда тебя уже не будет волновать вопрос как скрыть эти надоедливые прыщи)… удачи тебе*