Мущина и Женщина - вопрос №13472

Многие поэты и философы уже много лет бьются над одним вопросом:«Чего хочет Женщина?». Но мало кто и когда либо задовался вопросом:«Чего хочет мущина?». Я хотелбы услышать ответ на вопрос от наших симпатичных девушек.

Ответы

Зри в корень!Все хотят одно и того же — удовлетворить Инстинкты. По рейтингу:1. жизнеобеспечение, т.е. деньги и сытость,2. воспроизведение, т.е. секс и наслаждения,3. самосохранения, т.е. чтобы все предыдущее длилось вечно.Собственно и все, далее — индивидуальные видовые различия, помноженные на личностные особенности, как игрушки на Ёлке!
Насколько я понимаю мужчины хотят только секса. К сожалению… Вот.
… иногда мужчинам надоедает просто есть, пить, зарабатывать деньги, заниматься сексом, и думать что вся эта никчемность будет длиться вечно…Тогда они становятся- художниками, поэтами, философами и психологами)
Этой весной я сделала для себя маленькое открытие в отношениях между мужчиной и женщиной. Мужчина — прибор, а женщина — батарейка! Они не могут существовать друг без друга. Для мужчины очень важно что-либо созидать и творить в этой жизни… для женщины, во имя своей Музы. Просто иногда так случается, что мужчина регулярно встречает не свою Музу, или эта Муза с уже растерянной энергией. А иногда сам прибор может быть неисправен, деталь какая иль чип вылетели из строя, то даже самый мощный" источник питания" не поможет.
От симпатичных девушек вы такого не услышите. Им самим обычно сложно определить наши потребности. А вот статистику потребностей (ожиданий) я могу предоставить совершенно бесплатно. Готовы? Читайте. Это основные потребности мужчин на всех материках и во всех расах. Иногда меняются местами, но редко.1. Она удовлетворяет половую потребность мужа. Жена изучает себя в этих ситуациях и старается проявить себя в них наилучшим образом. Она делится своими знаниями с мужем, и вместе они пытаются так построить свои половые отношения, чтобы они приносили им обоим удовлетворение и радость.2. Жена удовлетворяет потребность мужа в спутнике по отдыху., развивая общие с ним интересы. Она должна знать, чем интересуется муж больше всего и пытаться стать знатоком в этой области. Если ей удаётся получать удовольствие от этих занятий, то она присоединяется в них к мужу. Если это не приносит ей радости, то она пытается убедить мужа учесть и другие возможности для отдыха, во время которого они оба получали бы удовольствие. Жена становится постоянным спутником мужа в отдыхе, так что он всё время находится с ней, занимаясь тем, что ему больше всего нравиться. 3. Жена удовлетворяет потребность мужа в привлекательной спутнице жизни. Она следит за собой, стараясь не полнеть, придерживается диеты и занимается физкультурой. Она делает причёску, использует косметику и носит одежду во вкусе мужа и даёт ему повод гордится ею, когда они находятся на людях или даже находятся вдвоём.4. Жена удовлетворяет потребность мужа в домашней поддержке, ведя домашнее хозяйство и предлагая ему атмосферу мира и спокойствия. Она управляет хозяйством и заботится о детях. Это даёт ему возможность проводить вечера и выходные с детьми и с ней, воспитывая их и отдыхая сними.5. Жена удовлетворяет потребность мужа в восхищении и уважении, помогает ему осознать свою значимость и достижения больше, чем кто-либо другой. Жена напоминает мужу о его способностях, помогает ему поддерживает его уверенность в себе. Она гордится своим мужем не по обязанности, но проявляя искреннее восхищение мужчиной, с которым связала свою жизнь.Когда мужчина находит женщину, которая проявляет все пять качеств, он считает её неотразимой. Но снова нужно сделать предостережение: если жена удовлетворяет лишь четыре из пяти основных потребностей мужа, он будет ощущать недостаток, который может привести к проблемам.
мужчины хотят что бы крутилось вокруг них