Отношения - вопрос №13686

Здравствуйте.Мне 21 лет.Ему 22.Мы встречались 5 месяцев, но последний на расстоянии, он уезжал на работу.Приехал с работы и сказал, что нам лучше расстаться.Хотя до этого момента я ощущала его любовь и сейчас ощущаю.Он ничего мне не объясняет.Измена исключена.Последний месяц мы часто ссорились.Я сама ему раз 6 за последний месяц говорила, что нам лучше расстаться, что достали ссоры.Но я ж это говорила под эмоциями.До меня онни с кем серьезно не встречался.Были девушки, но отношений не было, так как безумно любит свободу.А я ограничивала его свободу.В целом мы вместе почти год.Я его давно люблю.Мы учимся в одной группе.Он еще тогда не хотел встречаться и мы 6 месяцев тайно встречались.Он мой первый мужчина в интимном плане.Но и до него я тоже не с кем не встречалась.Обьясняет расставание тем, что ему хочется свободы и делать все, что он хочет и других девушек попробовать, так-как их у него было всего5.Месяц назад мы говорили о женитьбе.Так просто.Он сказал, что хочет жениться в 27.А потом спросил:«Готова ли я ждать 3,5 года?».Он меня до сих пор любит.Я это знаю и вижу, что ему это решение далось не легко.Помогите, пожалуйста.Я не знаю, как мне пережить эту боль.Мне вообще ничего не хочется делать.Я и не хочу ее переживать.Я хочу его вернуть.И вообще не пойму причину нашего разрыва.Как вы думаете есть надежда все вернуть? Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте и не мучайтесь, вы ведь сами сказали, что этот парень вас любит, но пока что женится не готов. Он же вас ясно спросил: «Готова ли ты ждать 3,5 года?», скажите что готова, он дает вам время «погулять», соответственно сам хочет того же, так гуляйте, сходите с подругами по магазинам, заведите новые отношения, если этот человек вас действительно любит, то первый же придет к вам, и вы все сами поймете
14.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Вас! Парень еще не созрел для женитьбы, он просто молод. И если он хочет "«погулять» и «попрообовать» других девушек, я очень сомневаюсь в его искренности и его любви к Вам.Отпустите его с миром, если он не изменит свою позицию к Вам.
13.09.09
Может моя точка зрения окажется весьма странной.Так как я не мужчина и смотрю со стороны женского пола, но все же мне кажется, что стоит подождать не много, ведь вы еще молоды, поживите полной жизнью)Может стоило что-то изменить или поменять. Посмотрите на это с другой стороны, ведь свободной у вас есть на много больше надежд и шансов)В любом случае, желаю вам всего хорошего)Пусть все будет как надо)
13.09.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store