надоело - вопрос №13711

мне всё надоело.стремиться к чему-то лудшему… мне надоела моя подруга.когда она рядом я её просто ненавижу, а когда далеко я по неё скучаю.мне надоел парень, которыё мне нравится уже второй год, а я к нему не могу подойти.мне надоела моя мама.у неё постоянно невные срывы, и орёт она не на своего так сказать мужа, а на меня.я уже устала от всего этого.я отдаю другим всё, а в замен не получаю ничего.мне 13 лет, а у меня уже нервное заболевание.я устала, что мне делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ничего. относись к всему проще. сейчас ты обраешь внимание на всякие мелочи, старайся не замечать их. на самом деле все так же как и было раньше. только теперь ты смотришь на все более внимательно, не удивлюсь если ты перед тем как познакомиться с интересным человеком, в перde. очередь смотришт на его внешний вид.будь проще и ты откроешь для себя новые перспективы)жизнь продолжается)*)Желаю удачи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это и есть переходный возраст. Поздравляю! :))Скоро буде расцвет сил и желаний… Прекращай негативно мыслить и ВСЁ САМО ПРИДЕТ!Стоит лишь только знать!
Здорово! Скоро тебе надоест и твоё нервное заболевание — и тогда ты, может быть, поменяешь отношение к миру. Тебе, пожалуй, надо начинать заботится о маме — чтобы она не орала — останавливай её, нарочито отвечай ей спокойно и тихо, о подруге (может, её сменить? чтобы она не ощущала вашей неприязни к ней — позаботьтесь о ней!), о себе ( и наконец-то подойдёшь к парню, который тебе нравится второй год), сделаешь то, что тебе хочется — проявишь заботу о своих чувствах. Попробуй! Напиши потом, что у тебя получилось, хорошо?