надоело - вопрос №13711

мне всё надоело.стремиться к чему-то лудшему… мне надоела моя подруга.когда она рядом я её просто ненавижу, а когда далеко я по неё скучаю.мне надоел парень, которыё мне нравится уже второй год, а я к нему не могу подойти.мне надоела моя мама.у неё постоянно невные срывы, и орёт она не на своего так сказать мужа, а на меня.я уже устала от всего этого.я отдаю другим всё, а в замен не получаю ничего.мне 13 лет, а у меня уже нервное заболевание.я устала, что мне делать?
14.09.09
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ничего. относись к всему проще. сейчас ты обраешь внимание на всякие мелочи, старайся не замечать их. на самом деле все так же как и было раньше. только теперь ты смотришь на все более внимательно, не удивлюсь если ты перед тем как познакомиться с интересным человеком, в перde. очередь смотришт на его внешний вид.будь проще и ты откроешь для себя новые перспективы)жизнь продолжается)*)Желаю удачи)
14.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это и есть переходный возраст. Поздравляю! :))Скоро буде расцвет сил и желаний… Прекращай негативно мыслить и ВСЁ САМО ПРИДЕТ!Стоит лишь только знать!
14.09.09
Здорово! Скоро тебе надоест и твоё нервное заболевание — и тогда ты, может быть, поменяешь отношение к миру. Тебе, пожалуй, надо начинать заботится о маме — чтобы она не орала — останавливай её, нарочито отвечай ей спокойно и тихо, о подруге (может, её сменить? чтобы она не ощущала вашей неприязни к ней — позаботьтесь о ней!), о себе ( и наконец-то подойдёшь к парню, который тебе нравится второй год), сделаешь то, что тебе хочется — проявишь заботу о своих чувствах. Попробуй! Напиши потом, что у тебя получилось, хорошо?
16.09.09

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store