Отношения - вопрос №13742

Встречаюсь с парнем, мы сильно нравимся друг другу, но он не хочет чего то большего! Я имею в виду жить вместе и последствие жениться! У меня есть ребёнок от первого брака, но и у него есть! Подскажите, чего ему не хватает?

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, Ваш парень просто боится повторить ошибки прошлого. Поэтому не спешит с принятием серьезных решений. Подождите немного, пообщайтесь, присмотритесь друг к другу (но ни в коем случае не давите на него). Наверняка, вскоре он поймет, что Вы — именно та девушка, с которой он будет счастлив! Желаю Вам удачи!P.S.: Тем более, что у вас взаимная симпатия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Гость. К сожалению, вы задаете слишком общий вопрос, чего же не хватает вашему парню. Допишите пожалуйста детали. Вы говорите, у него есть ребенок, но не подчеркиваете, женат ли он до сих пор, отец-одиночка, или он в разводе и является главным опекуном ребенка. Очень трудно имея столь малые знания, дать вам соответствующий подробный ответ. С уважением.